Rubycon 50LSQ100000MNB64X119
部品番号
50LSQ100000MNB64X119
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 100000UF 20% 50V SCREW
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    26.84500/pcs
  • 10 pcs
    25.35250/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 100000µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 3000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 14.2A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 15.336A @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 1.110" (28.20mm)
サイズ/寸法 2.520" Dia (64.00mm)
高さ - 座席(最大) 4.803" (122.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Chassis Mount
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
関連製品
50LSQ100000MNB64X119