Rubycon 450WA6.8MEFC12.5X16
部品番号
450WA6.8MEFC12.5X16
説明
CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 6.8µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 450V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 85°C
動作温度 -25°C ~ 85°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 77mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 115.5mA @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.689" (17.50mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
450WA6.8MEFC12.5X16
在庫あり: 0
RFQ 0.14683/pcs
450WA6.8MEFCG412.5X16