Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450WA6.8MEFC12.5X16
Rubycon 450WA6.8MEFC12.5X16
Numéro d'article
450WA6.8MEFC12.5X16
La description
CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article450WA6.8MEFC12.5X16
État de la pièceActive
Capacitance6.8µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 85°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence77mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence115.5mA @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.689" (17.50mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
450WA6.8MEFC12.5X16
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
En stock: 0
RFQ0.14683/pcs
450WA6.8MEFCG412.5X16
Fabricant: Rubycon