ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 25YXJ220MTA6.3X11
Rubycon 25YXJ220MTA6.3X11
部品番号
25YXJ220MTA6.3X11
説明
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
製品パラメータ
部品番号 25YXJ220MTA6.3X11
部品ステータス Active
キャパシタンス 220µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 7000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 280mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 400mA @ 100kHz
インピーダンス 220 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.492" (12.50mm)