ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 25YXJ220M6.3X11
Rubycon 25YXJ220M6.3X11
部品番号
25YXJ220M6.3X11
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    0.14000/pcs
  • 10 pcs
    0.09650/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 25YXJ220M6.3X11
部品ステータス Active
キャパシタンス 220µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 7000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 280mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 400mA @ 100kHz
インピーダンス 220 mOhm
リード間隔 0.098" (2.50mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.492" (12.50mm)