Rubycon 25YXH2200MEFC12.5X35
部品番号
25YXH2200MEFC12.5X35
説明
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Rubycon
    0.31184/pcs
  • 600 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 2200µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 2.016A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.88A @ 100kHz
インピーダンス 20 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.457" (37.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
25YXH2200MEFC12.5X35