Rubycon 250MXG1200MEFCSN35X35
部品番号
250MXG1200MEFCSN35X35
説明
CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Rubycon
    3.08550/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 1200µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 250V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 3000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 2.3A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 3.45A @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.457" (37.00mm)