ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 PFS35-50RF1
Riedon PFS35-50RF1
部品番号
PFS35-50RF1
メーカー
Riedon
説明
RES SMD 50 OHM 1% 35W TO263 DPAK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
チップ抵抗 - 面実装
Riedon
    0.95841/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 PFS35-50RF1
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 50
公差 ±1%
電力(ワット) 35W
組成 Thin Film
特徴 -
温度係数 ±50ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
サプライヤデバイスパッケージ TO-263 (D-Pak)
サイズ/寸法 0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
高さ - 座席(最大) 0.185" (4.70mm)