ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 CSR2512C0R02F
Riedon CSR2512C0R02F
部品番号
CSR2512C0R02F
メーカー
Riedon
説明
RES SMD 0.02 OHM 1% 3W 2512
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
チップ抵抗 - 面実装
Riedon
製品パラメータ
部品番号 CSR2512C0R02F
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 0.02
公差 ±1%
電力(ワット) 3W
組成 Metal Element
特徴 Current Sense
温度係数 ±50ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 170°C
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 2512
サイズ/寸法 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.035" (0.90mm)