Riedon CSR2512C0R02F
Numero de parte
CSR2512C0R02F
Fabricante
Riedon
Descripción
RES SMD 0.02 OHM 1% 3W 2512
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie
Riedon
Parámetro del producto
Numero de parteCSR2512C0R02F
Estado de la piezaActive
Resistencia (ohmios)0.02
Tolerancia±1%
Potencia (vatios)3W
ComposiciónMetal Element
CaracteristicasCurrent Sense
Coeficiente de temperatura±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 170°C
Paquete / caja2512 (6432 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor2512
Tamaño / Dimensión0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.035" (0.90mm)