ホーム 製品インデックス リレー パワーリレー、2A以上 SFS4-DC12V
Panasonic Industrial Automation Sales SFS4-DC12V
部品番号
SFS4-DC12V
メーカー
Panasonic Industrial Automation Sales
説明
RELAY SAFETY 6PST 6A 12V
家族
パワーリレー、2A以上
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    11.69500/pcs
  • 10 pcs
    11.11050/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 SFS4-DC12V
部品ステータス Active
リレータイプ Safety
コイルタイプ Non Latching
コイル電流 41.7mA
コイル電圧 12VDC
お問い合わせフォーム 6PST (4 Form A, 2 Form B)
コンタクト評価(現在) 6A
スイッチング電圧 250VAC, 30VDC - Max
ターンオン電圧(最大) 9 VDC