ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ ECA-2AM331
Panasonic Electronic Components ECA-2AM331
部品番号
ECA-2AM331
メーカー
Panasonic Electronic Components
説明
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.47000/pcs
  • 10 pcs
    0.35700/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 ECA-2AM331
部品ステータス Active
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 100V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 700mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.19A @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.063" (27.00mm)