ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ UKW1H331MPD
Nichicon UKW1H331MPD
部品番号
UKW1H331MPD
メーカー
Nichicon
説明
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Nichicon
    0.40000/pcs
  • 10 pcs
    0.30250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 UKW1H331MPD
部品ステータス Active
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 Polar
アプリケーション Audio
リップル電流 - 低周波数 570mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 855mA @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.630" (16.00mm)