ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ LAR2W331MELB40
Nichicon LAR2W331MELB40
部品番号
LAR2W331MELB40
メーカー
Nichicon
説明
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Nichicon
    3.75500/pcs
  • 10 pcs
    3.33850/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 LAR2W331MELB40
部品ステータス Active
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 450V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.38A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.587A @ 50kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.575" (40.00mm)