ホーム 製品インデックス 回路保護 PTCリセット可能ヒューズ PTGL14AR180M9C01B0
Murata Electronics North America PTGL14AR180M9C01B0
部品番号
PTGL14AR180M9C01B0
メーカー
Murata Electronics North America
説明
THERMISTOR PTC 265V 18 OHM 120C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PTCリセット可能ヒューズ
    1.33000/pcs
  • 5 pcs
    1.23300/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
タイプ Ceramic
電圧 - 最大 265V
電流 - 最大 1.8A
電流 - ホールド(Ih)(最大) 230mA
電流 - トリップ(It) 380mA
旅行までの時間 -
抵抗 - 初期(Ri)(最小) -
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) -
抵抗 - 25℃(標準) 18 Ohm
動作温度 -10°C ~ 60°C
評価 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Disc
サイズ/寸法 0.618" Dia x 0.256" W (15.70mm x 6.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.854" (21.70mm)
厚さ(最大) -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
関連製品
PTGL14AR180M9C01B0