| 部品番号 | PTGL14AR180M9C01B0 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Ceramic |
| 電圧 - 最大 | 265V |
| 電流 - 最大 | 1.8A |
| 電流 - ホールド(Ih)(最大) | 230mA |
| 電流 - トリップ(It) | 380mA |
| 旅行までの時間 | - |
| 抵抗 - 初期(Ri)(最小) | - |
| 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) | - |
| 抵抗 - 25℃(標準) | 18 Ohm |
| 動作温度 | -10°C ~ 60°C |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Disc |
| サイズ/寸法 | 0.618" Dia x 0.256" W (15.70mm x 6.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.854" (21.70mm) |
| 厚さ(最大) | - |
| リード間隔 | 0.394" (10.00mm) |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 265V 18 OHM 120C
在庫あり: 673
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 125V 10 OHM 120C
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 56V 3.3 OHM 120C
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 0.15 OHM
在庫あり: 0