| Numero de parte | PTGL14AR180M9C01B0 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Ceramic |
| Voltaje - Max | 265V |
| Actual - Max | 1.8A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 230mA |
| Current - Trip (It) | 380mA |
| Hora de viajar | - |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min) | - |
| Resistencia - Viaje posterior (R1) (Máx) | - |
| Resistencia - 25 ° C (Tipo) | 18 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 60°C |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Disc |
| Tamaño / Dimensión | 0.618" Dia x 0.256" W (15.70mm x 6.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.854" (21.70mm) |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | 0.394" (10.00mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 125V 10 OHM 120C
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 265V 18 OHM 120C
En stock: 673
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 56V 3.3 OHM 120C
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 0.15 OHM
En stock: 0