| Numéro d'article | PTGL14AR180M9C01B0 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Ceramic |
| Tension - Max | 265V |
| Courant - Max | 1.8A |
| Courant - Hold (Ih) (Max) | 230mA |
| Actuel - Voyage (It) | 380mA |
| Temps de voyage | - |
| Résistance - Initial (Ri) (Min) | - |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max) | - |
| Résistance - 25 ° C (Typ) | 18 Ohm |
| Température de fonctionnement | -10°C ~ 60°C |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Disc |
| Taille / Dimension | 0.618" Dia x 0.256" W (15.70mm x 6.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.854" (21.70mm) |
| Épaisseur (Max) | - |
| Espacement de plomb | 0.394" (10.00mm) |
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: THERMISTOR PTC 125V 10 OHM 120C
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: THERMISTOR PTC 265V 18 OHM 120C
En stock: 673
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: THERMISTOR PTC 56V 3.3 OHM 120C
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: THERMISTOR PTC 0.15 OHM
En stock: 0