| 部品番号 | NTPAN4R0LDKB0 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| R @ 25℃ | 4 Ohm |
| 公差 | ±15% |
| 電流 - 定常状態の最大値 | 4.7A |
| R @電流 | - |
| 直径 | 0.866" (22mm) |
| リード間隔 | 0.394" (10.00mm) |
| 承認 | - |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: ICL 4 OHM 15% 4.7A 22MM
在庫あり: 2125
メーカー: Murata Electronics North America
説明: ICL 3 OHM 15% 5.4A 22MM
在庫あり: 206