ホーム 製品インデックス 回路保護 突入電流リミタ(ICL) NTPAN3R0LDKB0
Murata Electronics North America NTPAN3R0LDKB0
部品番号
NTPAN3R0LDKB0
説明
ICL 3 OHM 15% 5.4A 22MM
    0.99000/pcs
  • 5 pcs
    0.94500/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 NTPAN3R0LDKB0
部品ステータス Active
R @ 25℃ 3 Ohm
公差 ±15%
電流 - 定常状態の最大値 5.4A
R @電流 -
直径 0.866" (22mm)
リード間隔 0.394" (10.00mm)
承認 -
関連製品
NTPAN4R0LDKB0
説明: ICL 4 OHM 15% 4.7A 22MM
在庫あり: 2125
RFQ 0.99000/pcs
NTPAN3R0LDKB0
在庫あり: 206
RFQ 0.99000/pcs
NTPAN6R0LDKB0
説明: ICL 6 OHM 15% 3.9A 22MM