Murata Electronics North America NTPAN3R0LDKB0
Numero de parte
NTPAN3R0LDKB0
Fabricante
Murata Electronics North America
Descripción
ICL 3 OHM 15% 5.4A 22MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Limitadores de corriente de irrupción (ICL)
    0.99000/pcs
  • 5 pcs
    0.94500/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteNTPAN3R0LDKB0
Estado de la piezaActive
R @ 25 ° C3 Ohm
Tolerancia±15%
Actual - Estado estable Max5.4A
R @ Current-
Diámetro0.866" (22mm)
Espacio de plomo0.394" (10.00mm)
Aprobaciones-
Productos relacionados
NTPAN3R0LDKB0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: ICL 3 OHM 15% 5.4A 22MM