| Numéro d'article | NTPAN4R0LDKB0 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| R @ 25 ° C | 4 Ohm |
| Tolérance | ±15% |
| Courant - état permanent maximum | 4.7A |
| R @ Actuel | - |
| Diamètre | 0.866" (22mm) |
| Espacement de plomb | 0.394" (10.00mm) |
| Approbations | - |
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ICL 3 OHM 15% 5.4A 22MM
En stock: 206
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ICL 4 OHM 15% 4.7A 22MM
En stock: 2125
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ICL 6 OHM 15% 3.9A 22MM
En stock: 0