| 部品番号 | NFM41PC204F1H3L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 0.2µF |
| 公差 | -20%, +50% |
| 電圧 - 定格 | 50V |
| 現在 | 2A |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 40 mOhm |
| 動作温度 | -55°C ~ 85°C |
| 挿入損失 | - |
| 温度係数 | - |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 1806 (4516 Metric), 3 PC Pad |
| サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) |
| 高さ(最大) | 0.047" (1.20mm) |
| 番手 | - |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 1.5UF 25V 1806
在庫あり: 88000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 1.5UF 20% 50V 1806
在庫あり: 4000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V 1806
在庫あり: 4000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V 1806
在庫あり: 4000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 2200PF 100V 1806
在庫あり: 20000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 220PF 100V 1806
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1806
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 47PF 100V 1806
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 22PF 100V 1806
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 470PF 100V 1806
在庫あり: 0