| Numero de parte | NFM41PC204F1H3L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.2µF |
| Tolerancia | -20%, +50% |
| Voltaje - Clasificación | 50V |
| Corriente | 2A |
| Resistencia CC (DCR) (Máx) | 40 mOhm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C |
| Pérdida de inserción | - |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1806 (4516 Metric), 3 PC Pad |
| Tamaño / Dimensión | 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) |
| Altura (Máx) | 0.047" (1.20mm) |
| Tamaño del hilo | - |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1806
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V 1806
En stock: 4000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 22PF 100V 1806
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 220PF 100V 1806
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 2200PF 100V 1806
En stock: 20000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V 1806
En stock: 4000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 47PF 100V 1806
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 470PF 100V 1806
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 1.5UF 25V 1806
En stock: 88000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 1.5UF 20% 50V 1806
En stock: 4000