| 部品番号 | DHS4E4D142MLXB |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 1400pF |
| 公差 | ±20% |
| 電圧 - 定格 | 20000V (20kV) |
| 温度係数 | N4700 |
| 動作温度 | 20°C ~ 85°C |
| 特徴 | High Voltage |
| 評価 | - |
| アプリケーション | General Purpose |
| 失敗率 | - |
| 取付タイプ | Requires Holder |
| パッケージ/ケース | Disk, Metal Fitting - Threaded |
| サイズ/寸法 | 1.496" Dia x 1.004" L (38.00mm x 25.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 厚さ(最大) | - |
| リード間隔 | - |
| リードスタイル | - |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 8000PF 10KV N4700 DISK
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 5000PF 10KV N4700 DISK
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 5000PF 10KV N4700 DISK
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 2800PF 10KV N4700 DISK
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 2800PF 10KV N4700 DISK
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 1200PF 10KV N4700 DISK
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 1100PF 15KV N4700 DISK
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 560PF 10KV N4700 DISK
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 1200PF 10KV N4700 DISK
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 560PF 10KV N4700 DISK
在庫あり: 0