ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ DHS4E4D142MLXB
Murata Electronics North America DHS4E4D142MLXB
部品番号
DHS4E4D142MLXB
メーカー
Murata Electronics North America
説明
CAP CER 1400PF 20KV N4700 DISK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
    16.98000/pcs
  • 10 pcs
    16.08750/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 DHS4E4D142MLXB
部品ステータス Active
キャパシタンス 1400pF
公差 ±20%
電圧 - 定格 20000V (20kV)
温度係数 N4700
動作温度 20°C ~ 85°C
特徴 High Voltage
評価 -
アプリケーション General Purpose
失敗率 -
取付タイプ Requires Holder
パッケージ/ケース Disk, Metal Fitting - Threaded
サイズ/寸法 1.496" Dia x 1.004" L (38.00mm x 25.50mm)