| Numero de parte | DHS4E4D142MLXB |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 1400pF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 20000V (20kV) |
| Coeficiente de temperatura | N4700 |
| Temperatura de funcionamiento | 20°C ~ 85°C |
| Caracteristicas | High Voltage |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Requires Holder |
| Paquete / caja | Disk, Metal Fitting - Threaded |
| Tamaño / Dimensión | 1.496" Dia x 1.004" L (38.00mm x 25.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 1200PF 10KV N4700 DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 1200PF 10KV N4700 DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 2800PF 10KV N4700 DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 2800PF 10KV N4700 DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 5000PF 10KV N4700 DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 5000PF 10KV N4700 DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 560PF 10KV N4700 DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 560PF 10KV N4700 DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 8000PF 10KV N4700 DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 1100PF 15KV N4700 DISK
En stock: 0