ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXSMLJ26AE3
Microsemi Corporation MXSMLJ26AE3
部品番号
MXSMLJ26AE3
説明
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXSMLJ26AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 26V
電圧 - ブレークダウン(最小) 28.9V
電圧 - クランプ(最大)@IP 42.1V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 71.2A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)