Microsemi Corporation MXSMLJ26AE3
Numero de parte
MXSMLJ26AE3
Descripción
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXSMLJ26AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)26V
Voltaje - avería (Min)28.9V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp42.1V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)71.2A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)