Microsemi Corporation MXSMLJ26AE3
Numero di parte
MXSMLJ26AE3
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte MXSMLJ26AE3
Canali bidirezionali -
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 26V
Voltage - Breakdown (Min) 28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 42.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) 71.2A
Potenza - Peak Pulse 3000W (3kW)
Capacità @ frequenza -
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)