| 部品番号 | APTCV60HM45RT3G |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| IGBTタイプ | Trench Field Stop |
| 構成 | Full Bridge Inverter |
| 電圧 - コレクタエミッタ破壊(最大) | 600V |
| 電流 - コレクタ(Ic)(最大) | 50A |
| 電力 - 最大 | 250W |
| Vce(on)(Max)@ Vge、Ic | 1.9V @ 15V, 50A |
| 電流 - コレクタ遮断(最大) | 250µA |
| 入力容量(Cies)@ Vce | 3.15nF @ 25V |
| 入力 | Single Phase Bridge Rectifier |
| NTCサーミスタ | Yes |
| 動作温度 | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パッケージ/ケース | SP3 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SP3 |
メーカー: Microsemi Corporation
説明: POWER MOD IGBT3 FULL BRIDGE SP3
在庫あり: 9
メーカー: Microsemi Corporation
説明: POWER MOD IGBT3 FULL BRIDGE SP3
在庫あり: 9
メーカー: Microsemi Corporation
説明: POWER MOD IGBT3 FULL BRIDGE SP3
在庫あり: 7
メーカー: Microsemi Corporation
説明: POWER MOD IGBT3 FULL BRIDGE SP3
在庫あり: 10
メーカー: Microsemi Corporation
説明: POWER MOD IGBT3 FULL BRIDGE SP3
在庫あり: 0