| Numero de parte | APTCV60HM45RT3G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de IGBT | Trench Field Stop |
| Configuración | Full Bridge Inverter |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 600V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 50A |
| Potencia - Max | 250W |
| Vce (on) (Max) @ Vge, Ic | 1.9V @ 15V, 50A |
| Corriente - corte de colector (máximo) | 250µA |
| Capacitancia de entrada (Cies) @ Vce | 3.15nF @ 25V |
| Entrada | Single Phase Bridge Rectifier |
| Termistor NTC | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | SP3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SP3 |
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: IGBT TRENCH FULL BRIDGE SP1
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: IGBT TRENCH FULL BRIDGE SP3
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: POWER MOD IGBT3 FULL BRIDGE SP3
En stock: 9
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: POWER MOD IGBT3 FULL BRIDGE SP3
En stock: 10
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: POWER MOD IGBT3 FULL BRIDGE SP3
En stock: 9
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: POWER MOD IGBT3 FULL BRIDGE SP3
En stock: 7
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: POWER MOD IGBT3 FULL BRIDGE SP3
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: POWER MOD FULL BRIDGE SP3
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: POWER MODULE IGBT QUAD 600V SP3
En stock: 0