| 部品番号 | APT34F100L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| FETタイプ | N-Channel |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| ドレイン - ソース間電圧(Vdss) | 1000V |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 35A (Tc) |
| 駆動電圧(最大RDSオン、最小RDSオン) | 10V |
| Vgs(th)(Max)@ Id | 5V @ 2.5mA |
| ゲートチャージ(Qg)(Max)@ Vgs | 305nC @ 10V |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | 9835pF @ 25V |
| Vgs(最大) | ±30V |
| FET機能 | - |
| 消費電力(最大) | 1135W (Tc) |
| Rds On(Max)@ Id、Vgs | 400 mOhm @ 18A, 10V |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-264 [L] |
| パッケージ/ケース | TO-264-3, TO-264AA |
メーカー: Microsemi Corporation
説明: DIODE ARRAY GP 1000V 30A TO247
在庫あり: 31
メーカー: Microsemi Corporation
説明: DIODE ARRAY GP 1200V 30A TO247
在庫あり: 2903
メーカー: Microsemi Corporation
説明: DIODE ARRAY GP 1000V 18A TO247
在庫あり: 17