Microsemi Corporation APT34F100L
Numéro d'article
APT34F100L
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
MOSFET N-CH 1000V 35A TO264
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Transistors - FET, MOSFET - Simples
Microsemi Corporation
    11.91000/pcs
  • 25 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleAPT34F100L
État de la pièceActive
FET TypeN-Channel
La technologieMOSFET (Metal Oxide)
Drain à la tension de source (Vdss)1000V
Courant - Drain continu (Id) @ 25 ° C35A (Tc)
Tension du variateur (Max Rds On, Min Rds On)10V
Vgs (th) (Max) @ Id5V @ 2.5mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs305nC @ 10V
Capacitance d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds9835pF @ 25V
Vgs (Max)±30V
FET Caractéristique-
Dissipation de puissance (Max)1135W (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs400 mOhm @ 18A, 10V
Température de fonctionnement-55°C ~ 150°C (TJ)