| 部品番号 | MASL-011023 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 - 下限 | 2.7GHz |
| 頻度 - 上位 | 3.5GHz |
| アイソレーション@周波数 | 30dB @ 3.5GHz (typ) |
| 挿入損失@周波数 | 0.85dB @ 3.5GHz |
| IIP3 | - |
| トポロジー | Reflective |
| 回路 | SPDT |
| P1dB | - |
| 特徴 | - |
| インピーダンス | 50 Ohm |
| 動作温度 | -55°C ~ 85°C |
| 電圧 - 供給 | - |
| RFタイプ | General Purpose |
| パッケージ/ケース | 32-LQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-HQFN (7x7) |
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MASL-011023
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: SWITCH-LIMITER SPDT WITH BIAS
在庫あり: 24
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: SWITCH-LIMITER SPDT WITH BIAS
在庫あり: 0