| Numéro d'article | MASL-011023 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fréquence - Basse | 2.7GHz |
| Fréquence - Upper | 3.5GHz |
| Isolement @ Fréquence | 30dB @ 3.5GHz (typ) |
| Perte d'insertion @ Fréquence | 0.85dB @ 3.5GHz |
| IIP3 | - |
| Topologie | Reflective |
| Circuit | SPDT |
| P1dB | - |
| Caractéristiques | - |
| Impédance | 50 Ohm |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C |
| Tension - Alimentation | - |
| Type RF | General Purpose |
| Paquet / cas | 32-LQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 32-HQFN (7x7) |
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: SWITCH-LIMITER SPDT WITH BIAS
En stock: 24
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: EVAL BOARD FOR MASL-011023
En stock: 3
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: SWITCH-LIMITER SPDT WITH BIAS
En stock: 0