| Numero de parte | MASL-011023 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia - Inferior | 2.7GHz |
| Frecuencia - Superior | 3.5GHz |
| Aislamiento @ Frecuencia | 30dB @ 3.5GHz (typ) |
| Frecuencia de inserción @ Frecuencia | 0.85dB @ 3.5GHz |
| IIP3 | - |
| Topología | Reflective |
| Circuito | SPDT |
| P1dB | - |
| Caracteristicas | - |
| Impedancia | 50 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C |
| Suministro de voltaje | - |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Paquete / caja | 32-LQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 32-HQFN (7x7) |
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: SWITCH-LIMITER SPDT WITH BIAS
En stock: 24
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MASL-011023
En stock: 3
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: SWITCH-LIMITER SPDT WITH BIAS
En stock: 0