| Artikelnummer | MASL-011023 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz - niedriger | 2.7GHz |
| Häufigkeit - Obere | 3.5GHz |
| Isolation @ Frequenz | 30dB @ 3.5GHz (typ) |
| Einfügedämpfung @ Frequenz | 0.85dB @ 3.5GHz |
| IIP3 | - |
| Topologie | Reflective |
| Schaltung | SPDT |
| P1dB | - |
| Eigenschaften | - |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Spannungsversorgung | - |
| RF-Typ | General Purpose |
| Paket / Fall | 32-LQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 32-HQFN (7x7) |
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: SWITCH-LIMITER SPDT WITH BIAS
Auf Lager: 24
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MASL-011023
Auf Lager: 3
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: SWITCH-LIMITER SPDT WITH BIAS
Auf Lager: 0