ホーム 製品インデックス 回路保護 ヒューズ 0253003.NRT1L
Littelfuse Inc. 0253003.NRT1L
部品番号
0253003.NRT1L
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE BRD MNT 3A 125VAC/VDC AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ヒューズ
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 0253003.NRT1L
部品ステータス Obsolete
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded)
電流定格 3A
電圧定格 - AC 125V
電圧定格 - DC 125V
反応時間 Fast
パッケージ/ケース Axial
取付タイプ Through Hole
最大定格電圧 50A AC, 300A DC
融解I2t 1.19
承認 CCC, CSA, PSE, QPL, TUV, UR
動作温度 -55°C ~ 125°C
サイズ/寸法 0.103" Dia x 0.280" L (2.61mm x 7.11mm)