| 部品番号 | 0253003.M |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 電流定格 | 3A |
| 電圧定格 - AC | 125V |
| 電圧定格 - DC | 125V |
| 反応時間 | Fast |
| パッケージ/ケース | Axial |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 最大定格電圧 | 50A AC, 300A DC |
| 融解I2t | 1.19 |
| 承認 | CCC, CSA, PSE, QPL, TUV, UR |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.103" Dia x 0.280" L (2.61mm x 7.11mm) |