Linear Technology LTC1265CS-3.3#PBF
部品番号
LTC1265CS-3.3#PBF
メーカー
Linear Technology
説明
IC REG MULT CONFIG INV 14SOIC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PMIC - 電圧レギュレータ - DC DCスイッチングレギュレータ
Linear Technology
    1.18500/pcs
  • 220 pcs
製品パラメータ
部品番号 LTC1265CS-3.3#PBF
部品ステータス Active
関数 Step-Down, Step-Up/Step-Down
出力構成 Positive or Negative
トポロジー Buck, Buck-Boost, SEPIC
出力タイプ Fixed
出力数 1
電圧 - 入力(最小) 4V
電圧 - 入力(最大) 13V
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) -
電流出力 1.2A (Switch)
周波数 - スイッチング Up to 700kHz
同期整流器 No
動作温度 0°C ~ 70°C (TA)
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)