ホーム 製品インデックス 集積回路(IC) ロジック - FIFOメモリ 72403L35DB
IDT, Integrated Device Technology Inc 72403L35DB
部品番号
72403L35DB
メーカー
IDT, Integrated Device Technology Inc
説明
IC FIFO ASYNC 64X4 35NS 16CDIP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ロジック - FIFOメモリ
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 72403L35DB
部品ステータス Obsolete
メモリー容量 256 (64 x 4)
関数 Asynchronous
データレート 35MHz
アクセス時間 20ns
電圧 - 供給 4.5 V ~ 5.5 V
電流 - 供給(最大) 45mA
バスの方向性 Uni-Directional
拡張タイプ Depth, Width
プログラム可能なフラグのサポート No
再送能力 No
FWFTのサポート No
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース 16-CDIP (0.300", 7.62mm)