제품 색인 집적 회로(IC) 논리 - FIFO 메모리 72403L35DB
IDT, Integrated Device Technology Inc 72403L35DB
부품 번호
72403L35DB
기술
IC FIFO ASYNC 64X4 35NS 16CDIP
제품 매개 변수
부품 번호72403L35DB
기능Asynchronous
데이터 속도35MHz
액세스 시간20ns
전압 - 공급4.5 V ~ 5.5 V
전류 - 공급 (최대)45mA
FWFT 지원No
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스16-CDIP (0.300", 7.62mm)