ホーム 製品インデックス 集積回路(IC) ロジック - FIFOメモリ 72401L10SO
IDT, Integrated Device Technology Inc 72401L10SO
部品番号
72401L10SO
メーカー
IDT, Integrated Device Technology Inc
説明
IC FIFO PAR 64X4 10NS 16-SOIC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ロジック - FIFOメモリ
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 72401L10SO
部品ステータス Obsolete
メモリー容量 256 (64 x 4)
関数 Asynchronous
データレート 10MHz
アクセス時間 55ns
電圧 - 供給 4.5 V ~ 5.5 V
電流 - 供給(最大) 35mA
バスの方向性 Uni-Directional
拡張タイプ Depth, Width
プログラム可能なフラグのサポート No
再送能力 No
FWFTのサポート No
動作温度 0°C ~ 70°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)