| 部品番号 | USB1T11AMTC |
|---|---|
| 部品ステータス | Not For New Designs |
| タイプ | Transceiver |
| プロトコル | USB 1.1 |
| ドライバ/レシーバの数 | 1/1 |
| 二重 | Half |
| 受信機ヒステリシス | - |
| データレート | 12Mbps |
| 電圧 - 供給 | 3 V ~ 3.6 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-TSSOP |
メーカー: Fairchild/ON Semiconductor
説明: IC TXRX USB 12MBPS 14TSSOP
在庫あり: 9400
メーカー: Fairchild/ON Semiconductor
説明: IC TXRX USB 12MBPS 16MHBCC
在庫あり: 66000
メーカー: Fairchild/ON Semiconductor
説明: IC TXRX USB VOLT REG 3MM 16MLP
在庫あり: 24000
メーカー: Fairchild/ON Semiconductor
説明: IC TXRX USB VOLT REG 2.5MM 14MLP
在庫あり: 0