| 部品番号 | USB1T11AM |
|---|---|
| 部品ステータス | Not For New Designs |
| タイプ | Transceiver |
| プロトコル | USB 1.1 |
| ドライバ/レシーバの数 | 1/1 |
| 二重 | Half |
| 受信機ヒステリシス | - |
| データレート | 12Mbps |
| 電圧 - 供給 | 3 V ~ 3.6 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOIC |
メーカー: Custom Computer Services Inc. (CCS)
説明: DEVELOPMENT BOARD FOR USB
在庫あり: 0
メーカー: Custom Computer Services Inc. (CCS)
説明: EMBEDDED C DEVELOPMENT KIT
在庫あり: 0
メーカー: FTDI, Future Technology Devices International Ltd
説明: CABLE USB NULL MODEM CABLE 2.5M
在庫あり: 712