| Numero de parte | USB1T11AMTC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | USB 1.1 |
| Cantidad de controladores / receptores | 1/1 |
| Dúplex | Half |
| Histéresis del receptor | - |
| Velocidad de datos | 12Mbps |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-TSSOP |
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC TXRX USB 12MBPS 16MHBCC
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC TXRX USB 12MBPS 14MLP
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC TXRX USB VOLT REG 3MM 16MLP
En stock: 24000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC TXRX USB VOLT REG 2.5MM 14MLP
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC TXRX USB 12MBPS 16MHBCC
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC TXRX USB 12MBPS 16MHBCC
En stock: 66000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC TXRX USB 12MBPS 16MLP
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC TXRX USB 12MBPS 14TSSOP
En stock: 9400