| 部品番号 | PV5S640SS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Vandal Resistant |
| 回路 | SPST-NO |
| スイッチ機能 | Off-Mom |
| 電流定格 | 2A (DC) |
| 電圧定格 - AC | - |
| 電圧定格 - DC | 36V |
| アクチュエータタイプ | Round, Button, Domed |
| カラー - アクチュエーター/キャップ | Silver |
| イルミネーションタイプ、カラー | - |
| 照明電圧(公称値) | - |
| 取付タイプ | Panel Mount, Front |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| 侵入保護 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 特徴 | - |
| パネルカット寸法 | Circular - 12.00mm Dia |