| Numéro d'article | PV5S640SS |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Vandal Resistant |
| Circuit | SPST-NO |
| Fonction de commutation | Off-Mom |
| Note actuelle | 2A (DC) |
| Tension nominale - AC | - |
| Tension nominale - DC | 36V |
| Type d'actionneur | Round, Button, Domed |
| Couleur - Actionneur / Cap | Silver |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Panel Mount, Front |
| Style de terminaison | Screw Terminal |
| Protection contre la pénétration | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caractéristiques | - |
| Dimensions du panneau de découpe | Circular - 12.00mm Dia |