| 部品番号 | DMP32D4SW-7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| FETタイプ | P-Channel |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| ドレイン - ソース間電圧(Vdss) | 30V |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 250mA (Ta) |
| 駆動電圧(最大RDSオン、最小RDSオン) | 4.5V, 10V |
| Vgs(th)(Max)@ Id | 2.4V @ 250µA |
| ゲートチャージ(Qg)(Max)@ Vgs | 1.2nC @ 10V |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | 51.16pF @ 15V |
| Vgs(最大) | ±20V |
| FET機能 | - |
| 消費電力(最大) | 300mW (Ta) |
| Rds On(Max)@ Id、Vgs | 2.4 Ohm @ 500mA, 10V |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-323 |
| パッケージ/ケース | SC-70, SOT-323 |
メーカー: Diodes Incorporated
説明: MOSFET P-CH 30V 8.6A PWRDI3333-8
在庫あり: 2000
メーカー: Diodes Incorporated
説明: MOSFET P-CH 30V 8.6A PWRDI3333-8
在庫あり: 0