| Numero de parte | DMP32D4SW-7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de FET | P-Channel |
| Tecnología | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | 30V |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 250mA (Ta) |
| Voltaje de conducción (Rds máx. Encendidos, Rds mínimos activados) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.4V @ 250µA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | 1.2nC @ 10V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 51.16pF @ 15V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Característica FET | - |
| Disipación de potencia (Máx) | 300mW (Ta) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2.4 Ohm @ 500mA, 10V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-323 |
| Paquete / caja | SC-70, SOT-323 |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 25V 30V V-DFN3333-
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 25V 30V V-DFN3333-
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 25V 30V POWERDI333
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 25V 30V POWERDI333
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET BVDSS: 25V 30V POWERDI506
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 30V 8.6A POWERDI
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 30V 8.6A POWERDI
En stock: 2000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 30V 8.6A PWRDI3333-8
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 30V 8.6A PWRDI3333-8
En stock: 2000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P CH 30V 17A TO252
En stock: 45000