| 部品番号 | DBRF5110C |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| モジュール/基板タイプ | MPU, FPGA Core |
| コアプロセッサ | ARM® Cortex®-A9, XC7Z020-3 |
| コプロセッサ | Artix-7 |
| 速度 | 800MHz |
| フラッシュサイズ | 1GB (NAND), 32MB (NOR) |
| RAMサイズ | 1GB |
| コネクタタイプ | 3 x 140 Pins 0.6mm Pitch |
| サイズ/寸法 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
メーカー: Cinch Connectivity Solutions
説明: DSUB 25 F WW .375" R FLO G Z
在庫あり: 196